Wizz Air запускает прямые рейсы в Лондон

14 июля, 2019

13 Июля 2019, 12:39

С 1 октября лоукостер Wizz Air запустит прямые рейсы в Лондон из Москвы и Санкт-Петербурга, полеты будут выполняться раз в день, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Wizz Air запускает прямые рейсы в Лондон

Маршрутная сеть Wizz Air насчитывает более 650 направлений в Европе и за ее пределами (: olandijoslietuviai.lt)

«Wizz Air объявил о старте полетной программы из Москвы и Санкт-Петербурга в Лондон (аэропорт Лутон) с 1 октября. Полеты будут выполняться раз в день из аэропортов Внуково и Пулково», — говорится в сообщении авиаперевозчика.

Авиакомпания стремится стимулировать спрос за счет низкой стоимости авиабилетов, поэтому цены на них с вылетом из Москвы и Петербурга начинаются от 30 евро (включая все налоги) за человека в одну сторону. Билеты уже в продаже.

Wizz Air открывает рейс из Казани в Будапешт.

Источник Proturizm.club

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *